最新通知 中标公告 更改通知 招标公告 中标候选人公示

广西自贸区医院肾内科血液透析机设备采购 [GXTZ-ZB-2026第(621)号] 中标公告

来源:同泽工程 作者: 发布时间:2026-08-27 09:14

项目名称

广西自贸区医院肾内科血液透析机设备采购

项目招标编号

GXTZ-ZB-2026第(621)号

招标人

广西旅发集团广西自贸区医院管理有限公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西同泽工程项目管理股份有限公司

中标范围

采购血液滤过机5台、血液透析机16台,招标人不对该采购数量做承诺,具体详见招标文件。

开标时间

2026年8月18日15时00分

开标地点

南宁市青秀区枫林路18号广西国资交易中心二楼开标室

中标人

广西嘉澜科技有限公司

中标价

贰佰伍拾壹万玖仟贰佰元整(¥2,519,200.00)

交货期

招标人发出订单需求之日起30日内交付订单需求中所需数量的设备,并于交付后10日内完成订单需求中所需数量的设备的安装调试。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、广西同泽工程项目管理股份有限公司网(www.gxtzfz.cn)、广西阳光采购服务平台(www.gxygcg.com)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)

公告日期

2026年8月27日

 

招标代理机构:广西同泽工程项目管理股份有限公司

 

2026年8月27日


地址:南宁市良庆区凯旋路16号广西裕达国际中心广东大厦18楼整层 电子邮箱:tzgf18070940594@163.com    联系电话:0771-5389295    传真:0771-5510830 版权所有:广西同泽工程项目管理股份有限公司   桂ICP备11002876号
同泽股份公众号